2 Tiger,
Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Modellnr. 2724, ohne Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:58
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |